Ан
Анюта

На работе впарили телефон (а я и повелась. как лохушка)

Короче, впарили многим очень, в том числе и мне.. . Билайн А100 (и это при наличии НОРМАЛЬНОГО!! ! телефона) . Думала выбросить за ненадобностью, но понадобился ещё один аппарат для связи со строителями (строим дом в деревне) . Но билайн у нас там плоховато ловит, вот и решила использовать это чудо техники. . И надо же!! ! -вставила симку МТС и хрен вам!! ! Только СОС!! ! Короче, начиталась про разблокировки и хочу спросить - на фига такую дешовку блокируют?? ? И неужели нельзя никак разблокировать? Просто везде денег требуют, но у меня всего 30 руб на Яндексе и сбер как назло тупит. . Не могу денег на Яндекс докинуть. . Вот такая в зызни зопа. .
Но это я просто пожаловалась, а вопрос вот в чем - на фига такую дешевую пластмасску кодируют и блокируют??? ?

Александр Андрусенко

потому что их дают с большой скидкой т. е. даже по себестоимости при заключении контрактов итп. Привязка к своей сити все просто

Равшан Азимов

Потому что вы будете пользоваться только "Билайном" и все доходы со звонков, смс и т. п-будут поступать им в казну.