Анастасия Акубардия

Когда пройдёт период одиночества в личной жизни? Ожидает ли что то серьёзное и взаимное? Анастасия 19.08.1986

Виталий Моисеев

До конца года будет шанс, вам он несильно будет нравиться но всеже

Александр Кочетов

одиночество сейчас просто так не пройдет, у девушки есть собственное негативное влияние, которое ей мешает быть с кем то

Александр Логунов

в ближайшее будущее у вас отношения не видно..

Елена Авдиенко

Если в жизни имеются препятствия, то их следует убирать или перепрыгивать. Сами они как правило не рассасываются.