Та
Татьяна

Про санкции... Куба до сих пор живет под американским эмбарго... но там же рай) Как они зае_ли?

Александр

И девки там по 5 долларов за ночь. Рай!

Ирина Дорожкина

в России скоро также будет

Анна Касаткина

Рай? ? ?Вы там были? Райский там только климат..

Юрий Ясинский

бедновато конечно... для них трагедия была когда СССР распался...

Елена Flora

Куба живет очень скромно, если не сказать- бедно. Россия живет намного благополучнее

Роман Ибрагимов

это делается для того чтобы показать всему миру что социализм не
работает,... если снимут санкции то на кубе люди заживут как в раю, доход бы
пошел от туризма, америке этого не надо

Виталий Бондаренко

А ты был в той Кубе? Это жизнь? Влочить нищенское сущиствование!!!!