Елена Дарницкая

Список еды для поездки за город курса помогите с пропорциями 🙂 пожалуйсста

так в начале здравствуйте, во первых просьба не материте меня из за моего плохого русского в нашей стране его почти не проходят, это рас, я не давно стала вожатой нашего курса, задача составить список еды, я должна сосчитать сколько нам всего нужно еды для поездки за город и сколько нам это обойдется, я планирую купить мясо на 18 персон но не знаю сколько кило на 18 чел будет норм, я планирую купить по больше кортохи так как она дешовая и сытная, одновременно колбасы, многое для салатов и выпивку, понакидайте мне вариантов из вашего опыта, обязательно скажите сколко брать мяса чтоб каждому досталось хотябы по два куска, и какие классные идеи у вас есть зарание спосибо, к моим знаниям русского (точнее к незнанию

не придираться

Светлана Сорокина

да 3 кг мяса кортохи 2кг колбасы 2 палки