Oksna

Вам когда нибудь приходилось наблюдать сверхъестественное?

Паранормальные явления, привидения и прочее...

Если видели, то что??

Сергей Рожнов

ахах) у меня за все 15 лет столько дерьма такого насобиралось... что уже даже перестала всего бояться) привыкла! ну например мне много раз снился умерший друг одноклассник.. мы общались.. рассказывали друг другу что нового и потом то что он рассказывал происходило со мной примерно в течении недели)) ) во сне видела лицо пробабушки которая умерла за год до моего рождения (хотя ни фото ничего я не видела) а родителям расссказала как она выглядела так они офигели) у нас в роду ни у кого карих глах нет а у нее были.. думаю это можно было бы назвать сверхъестественным) это хоть и не привидения даж не знаю как это называть.. ну и еще много чего) так все сразу самое интересное и не вспомнить!

Ир
Ирина

Слава Богу нет.

@_
@bdull@ ___

Было такое в молодости,

Евгений Хренов

По "Пятнице" показывают иногда.

Наталья Макеева

нет, но я послушаю...)))

Фарид Мамедов

Мне брат показывал привидение в школе около столовой. Это просто был кошмар, но по моему, это иллюзия.

Натали

ага, по субботам, пьяные возвращающиеся из клуба малолетки