Наталья Андрушко

На паром с собакой весом 18 кг. Питер-Стокгольм, что требуется для проезда? Сколько времени займет дорога? Спасибо

Едем на машине

Иван Петухов

Справка об отсутствии племенной ценности, либо родословная животного
Микрочип или клеймо
Ветеринарный паспорт животного
Ветеринарная справка, форма №1
Клетка или переноска в зависимости от размеров собаки

Необходимо так же ознакомится с правилами приема собаки в той стране, куда вы направляетесь, потому что в разных странах есть разные дополнительные требования.

Менянезавут Самаприхожу

позвоните и спросите, они лучше подскажут