Владимир Птицын

Какие у вас животных? И что у вас лежит на полу (палас, ковёр) ? Как часто чистите?

Рустамбек Турсунов

Три кота, большая д/ш собака и три кенара. При последнем ремонте положила линолеум таркетт " под паркет ". Нет проблем - часто мыть полы. А сверху небольшие циновки. С коротким ворсом. Звери на них отдыхают иногда) легко чистить губкой и стирать при необходимости.

Юльчик Давыдова

собака большая типа лайки, пол в комнате голый, ибо отчистить нереально ковры. В коридоре лежит ковер, весь в шерсти, она сейчас линяет, прямо как из дырвого мешка сыплется из нее, это ужас какой то....

Дмитрий Меркулов

Собака среднего размера у меня. Во всей квартире есть ковры. Купили хороший пылесос, который всасывает всю шерсть с ковра

Ирина Lika

1) Собака дворняжка, чуть меньше таксы и упитанее
2) Ковричек
3) Каждый день хорошим пылесосом...

Алексей Бацких

Два йорка и котёнок, на полу в спальне ковровое покрытие, в других комнатах ламинат и в гостинной ковёр, чистим раз в неделю

Анатолий

Кот и кошка.
Паркет.

Влажная ежедневная уборка

Екатерина Краева

2 собаки и 4 кошки пылесосю и чистю щеткой то. что не до пылесосилось (на полу паласы и ковры, смотря где)

Алёна Ли

Кот .Где ковер, где паркет просто .Пылесосим просто и все .

Максим Нееми

Часто чищу животное или ковер?

Катя Пронина

Кот... раз год моем ковры... пылесосим раз в неделю...

Татьяна Моисеева

Маленькая собака нелиняющая, большая дворняга и кот. Ковер только один длинноворсовый, придверные коврики не в счет. Пылесосим и может раз в месяц чищу пеной ваниш для ковров. Тут главное пылесос с хорошей силой всасывания, сейчас пользуемся дайсоном, очень довольна. До этого был бош и ненавидела я его лютой ненавистью, наполнитель из кошачьего лотка рассыпанный катал туда-сюда и ничего внутрь.

Степан

у меня немки .на полу у меня ламинат и плитка. коврики только у собак, чищу и пылесошу