Татьяна Рыбакова

а когда в фильме эротические сцены то нужно ли детям закрывать глаза или что-то подобное? .

Фил Тоукач

А вы зачeм такиe фильмы с дeтьми смотритe?

Екатерина Голованова

нет. Надо им в соотвествии с возрастом, соответствующие по содержанию научные книги по сексологии читать или давать читать

Елена Овечкина

Зачем? Им станет потом интересно, и они рано или поздно все равно узнают.

Дм
Дмитрий

Зачем глаза закрывать, пусть смотрят эротику, раз она им так нравится

Хикмат Уринбаев

зачем..? чтоб еще одно поколение выросло безграмотным в отношениях... посмотрите сколько вопросов про Это... ни чего не знают наши дети... ни анатомии ни психологии ...

Светлана Ермолаева

дети не обращают внимание на наготу, в отличии от взрослых

Лянард Исламов

если это порно момент, то лучше переключить. А если секс без подробностей или поцелуй, что такого? Ваше чадо и не такое увидит)

Роман Платонов

Когда я был меньше возрастом, мне становилось стыдно, когда на экране подобное мелькало и я даже уходил в другую комнату. Лучше ознакомиться с рейтингом фильма (+12 или +16 и тд) до начала просмотра и лишнее детям не показывать.
P.S Дети об всём этом узнают раньше 10 лет