Наталья Подзигун

К чему сон про зомби?

Я сидела у себя дома, ну как обычно и тут в окно замбак постучал. Я напугалась. Потом я открыла окно и ко мне в дом ввалилась голова зомби. Страшная такая я её выкинула сопровождая слова "Как же пони достали". И я в окно видела как эти зомбаки ходили по моему двору. Потом я подошла к окну и там такой зомбак выскочил, я напугалась. Потом думаю, что как бы эти твари не съели моих родителей. И во сне представляю как мама с папой стали зомби и у них руки отваливаются и там, ну ужас вообщем. Потом я нашла пистолет вышла на улицу начала стрелять по зомби, всех убила. Потом вижу Пашу из сериала Чернобыль, а в руках у него питбуль. И от стоит улыбается, а питбуль говорит "Меня тоже застрелишь". Я поднимаю пистолет стреляю в них, а пули почему то не долетают. Я стою от Паши и собаки в 4 метрах а пули не долетают. Я потом какой то зомби подошел, Паша указал на него рукой, испугался. Я только успела обернуться как этот замбак на меня напал. Я проснулась в холодном поту, сердце в пятки ушло.. . К чему такой сон?

Бахтиёр Бакоев

Ой мне постоянно снятся сны про зомби, одни из любимых снов)

Андрей Тиранин

А при чём тут пони?)))
"Как же пони достали".