Ан
Андрей

Появилось сообщение, что на дне Красного моря найдены останки армии египетского фараона. (+)

Как считаете, это фальшивка или нет?
http://news.rambler.ru/27706036/

Похоже, историю проясняет вот это объяснение newsru.co.il/mideast/03nov2014/exodus303.html
"Очередная "шутка", попавшая в СМИ: "армия фараона" на дне Красного моря"

Действительно. Мистификаторы уже утомили.

Это, однако, никак не опровергает библейское сообщение о подробностях исхода.

Денис

На разные и подобные сообщения я просто не обращаю внимания. . Я уверен в точности Библии, убедился в этом. .

И всегда уверен в этом. . .
Библия, письмо Титу, 1-я глава, 2-й стих: "...на основании надежды на вечную жизнь, ту, что прежде давних времён обещал Бог, не могущий лгать. . .".

Софья Кравцова

А валенка Моисея там, сучайно, не найдено? )

Инна

Как же затрахали эти мистификаторы от археологии. То Содом найдут, то теперь армию

Ирина Никул

в Библии нет фальши

Павел Братышев

и доси живые...

Св
Светлана

Говорят, это перед самым концом. . .
Как жить? !

Денис Ким

Когда первый еврей ступил на землю обетованную, последний исходил из Египта. включи мозг, посмотри расстояние и учти сколько евреев исходило. Какая армия?

Роман Шлыков

Какое отношение ты имеешь к приключениям евреев в Африке?

Максим Плуталов

Добавлю только ссылку которую вы видимо открыли чуть позже. http :// newsru. co.il mideast/03nov2014/exodus303. html
А вообще не стоит выдавать заявления новостных статеек без полной их проверки. Некоторые научные "сенсации", перед тем как засветится в СМИ, проходят через десяток рук, а тут, как сами понимаете срабатывает сломанный телефон, да и журналисты грешным делом раздувают предположения до фактищев, не гнушаясь комментариями не компетентных лиц. Вот живой пример создания подобного репортажа. http://otvet.mail.ru/question/171283463 См. видео