НЕ
Наталья Епанчинцева

Смотрели фильм "Люси" ,как вам ?

что понравилось в нём ?

есть ещё аниме тоже с люси "эльфийская песнь"

Анна Шикова

это про собаку Газманова?

Rishat Sharipov

Причем тут аниме и фильм? Небо и земля.
В фильме не понравилось скорость развязки. Сюжет шикарен, а Люк откровенно схалтурил.

Дарья

Гавно

Дима

психоделика... .
но, в принципе, понравился.
идея не плохая, концовка, над которой можно поразмыслить

Liuda Kirkova

2 раза смотрела, понравилось. Это же сейчас фантастика, а может человек действительно когда-нибудь до такой степени разовьет свой мозг.

Дима Царев

Фильм просто супер... как раз позавчера посмотрел.. . очень понравился...

Ольга Ерискина

Из этого фильма можно извлечь пользу, хотя язык выражения и слишком "заиндустриализирован" модными тенденциями общества.

Оксана Гагарина

Не понравился

Сергей Колпаков

мне эта актриса не нравится.. и вообще современные фильмы это сплошная показуха

Ta
Talant

Ничего общего с Люси из Elfen Lied не имеет. К чему этот вброс?

Фильм неплохой, если не считать концовки. Впрочем, ничего особенного в нём нет.