Miss Creed

Вы смотрели фильм "голубая фея"? - вн

..если вам "предложат" восстановить хромосомно, вернуть душу и память и провести один день с ушедшим от вас близким человеком.. но только один день, и этот человек не будет знать что вечером он заснет и снова навсегда.. Вы бы захотели этого?

Юля

Этот фильм по-моему называется "Искусственный разум" . Очень хороший фильм. Три раза смотрела, три раза рыдала. Еще хочу)))