Влад Цишковский

Стали бы вы работать бесплатно и оказывать услуги, если бы люди перешли на ты мне, а я тебе?

Тоесть каждый работает и производит то, чем другие могут пользоваться безвозмездно, могло ли существовать такое общество?

Денис Кондратеня

люди еще не созрели....

Анна Anna

А п. ч. собственно и нет? Раньше разве не так было? Обычный бартер.

Марина Щепотько

так и работаю, я ему услуги, он мне деньги

Евгений

ну это тоже самое что и деньги (почти)

Ви
Виталий

йа не понял = работать бесплатно или бартер ???
йа бы игрухи мог бесплатно делать и отвечать здесь изредка ))) а что мне бесплатно ?? еду нет уж еды и сигарет не нужно мне вообще мало что нужно = только деньги )))

Дмитрий Байбара

бартер хорошо, но деньги лучше

Людмила Кузьменко(Котолупова)

теоретически идеально, но на данный момент не возможно