Ekaterina Degteryova

можно ли ложить майонез в морозилку и что с ним будет?

Максим Русаков

Ни ЛОЖИТЬ, ни тем более майонез не рекомендуется!))) расслоится, зараза такая!))

Begench Rejepov

"Только у нас люди вместо того, чтобы кушать, кладут майонез в морозилку для того, чтобы узнать, что с ним будет" - как сказал бы Задорнов!

К2
Кирилл 222

Если замерзнет - расслоится. Будет бурда только на выброс.

Дарья

после отморозки перемешай и всё нормально будет

Руслан Зайцев

майонез был в 70 -870 х сейчас это соево укрупнитель освежитель

Constantine Kudryavtsev

положи и посмотри

Stanislav Kim

Ложить - нельзя, нет такого слова. А класть - попробуйте.

Дина Колпикова

Этот продукт не стоит класть. И Зачем? ? Кушайте свежим. Если готовите его сами или покупаете, берите ту порцию которую съедите.

Юр
Юрий

Расслоится, однозначно, лучше не замораживать. Его и хранить долго нельзя. Продукт "на раз" приготовил и съел)))

Александра

весь маслом изойдет отвратительный будет