Ел
Елена

Почему люди после расставания не удаляют номер ее/его телефона?

Екатерина Акимова

Родненький человек.

Бектур Карасартов

А по пьяни кому звонить??

Анна Елистратова

тешат себя надеждами и иллюзиями (((

Виктор Тришков

Чтобы случайно не ответить этой твари на звонок. Мало ли он (а) номер бывших не стирает.. . и названивать любит спустя время...

Анна Сергеева

У нас общий ребенок....

Ел
Елена

Память плохая... Я удалил сразу, а по прошествии шести лет как "отче наш" забыть не могу.

Адиль Саалиевич

Удаляем.. , но помним наизусть ..)

Кэ
Кэт

Ещё чего, если надо пусть приходит и сама удаляет

Людмила Антонова

В черный список, ага

Марина Рудакова

почему же... у меня нету)

Владимир Суковатов

Нет номера, нету!

Андрей Борзов

потому что мобильника нет

Юля Глазырина

Отличный вопрос, у меня старый номер бывшей жены только автоматически удалился при вступлении в состав России, а новый её номер не просил))

Elvina Sh

чтоб знать кто звонит и не отвечать

Дмитрий Зималюкин

* если люди принимают добровольное решение расстаться.. зачем сохранять номера телефонов?. . или их слова ничего не стоят.. *

Ольга Матвеева

а зачем удалять, если и так наизусть его знаешь)))

Татьяна Медведева

Рука не поднимается (((

Лиза Назарова

люди могут остаться в нормальных отношениях, поэтому и не удаляют.

Евгений Румянцев

неа ..не храню, не помню. . и не парюсь)