Юлия Синицина

Как думаете, почему девушка не удаляет мой номер телефона, если всё давно кончено?

разрыв с её стороны, сама говорит нафиг не нужен.

И зачем говорить что давно его удалила, если это не так?:)

Ланда Плиева

мало ли зачем может понадобиться позвонить например денег занять

Ирина Воронова

потому что ей плевать на тебя, если есть эмоции мы обычно удаляем номера типо чтобы не сорваться и не позвонить, а когда нет эмоций зачем удалять? есть номер и есть)))

Ксения Зурина

я конечно не девушка, но номера не удаляю. а зачем? что есть что нет, а так лишние телодвижения. у меня фотки бывших, номера ещё какая то фигня. лежит себе и лежит, некому не мешает.

Ольга Чернышева

думаю! она тебя помнит! и думает о тебе! в плохом случае просто забыла стереть (

Сергей Каргин

Она просто не знает как удалять номера из телефонной книги.

Наталия Мухина

Говорит с злости или обиды, но любит Вас сильно. Номер не удаляет надееться что позвонишь. Позвони к ней и поговори.

Алексей Сладких

смени другой номер мобила тогда бывшая не будет беспокоиться о вас

Ольга Боева

чтобы трубку не брать, когда ты позвонишь))))

Андрей Тюрин

чтоб не поднимать когда ты звониишь

Alexander Ignatenko

чтобы увидев в телефонной книге номер, вспомнить приятные моменты, проведенные с вами...

Максим Паницкий

А вдруг передумает)