Сергей

Если вы считаете, что девушка 24х годов для меня мала, то какого возраста тогда подойдёт?

Мне 47 лет

Радик Нагимов

Твоего возраста тебе женщина подойдет. Что за дибилизм к молодым лезть?
Главное, это очень распостраненное явление: молоденькая, а рядом почти дедуля. Прям такое впечатление, что в нашей стране просто мужики окончательно **банулись. Взрослые женщины на них и не смотрят видимо, так они к девочкам молодым идут.

Анютка Крошка

разведенная с несколькими детьми, не смог воспитывать своих, воспитывай чужих))

Игорь Глазунов

А вам сколько лет? Если 50, то ищите 35-40 летнюю)

Заля Казиева

хватит дразнить меня

Румия

я не считаю, сам решай

Dorin

не слушай ни кого... у них комплексов мешок и маленькая тележка...))))

Веталий

Возраст значения не имеет. Это всего лишь цифры.

Варвара Дьяченко

вам нужна младше вас, но не больше чем на 10-12 лет

Грайр Арушанян

Вроде как для комфортного общения разница в возрасте не должна быть больше 10 лет, иначе может возникнуть конфликт разных поколений.

Юл
Юлия

А вам не пофиг на чужое мнение? )))