Вадим Пешков

Помогите пожалуйста! перестал работать сенсор на телефоне, телефон не падал, повреждений никаких нет...

Я по жизни - рукожопая.... и вот наткнулась на пост в вк, в котором было много полезных кодов для андроид.... и я от нефиг делать стала их набирать... после кода *#*#2663#*#* и нажатия на появившуюся кнопку сенсор перестал работать... спасите рукожопую задротку... не хочу телефон в ремонт нести...

Павел Мольков

повидимому ты отключила сенсор или тачпад, короче поможет только только полный сброс наверно, через Recovery

Татьяна Захарова

Скорее всего ты включила блок. Икрана этим кодом и телефон заблочился

Елена Пчелина

попробуй ресет до заводских настроек, авось контакты где нить сохранила..

Наталья Александрова

Хочу тебе сказать, либо у тебя вода проникла в матрицу либо просто не заметила как он в кармане сильно надовился иии.. . ну думаю понятно