Виктор Филин

отпуск с последующим отзывом, получу ли я заработную плату???

Валерия

начислят зарплату, "сминусуют" отпускные, разницу между этими суммами получите. нельзя за один период времени и зарплату, и отпускные получить. отпускные начислят и выплатят вновь, когда вы будете этот отпуск отгуливать

Ал
Алсу

всё получишь сполна - и отпускные, и зарплату...

Мария Афанасьева

За дни отзыва из отпуска снимаются отпускные и выплачивается зарплата. На двух стульях одновременно сидеть не получается.

Ирина Вадим

сиську и письку одной рукой не ухватить