Юлия Дроздова

Проектируемая ныне международная космическая единица Помогите, пожалуйста))

Литвинов Александр

У Вас есть 4 ядерный компьютер! Вы хотите зарабатывать, и быть свободным человеком? Установи

программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и после установки введи активационный код 989c-8fc7-4594-1859

и зарабатывай от 5 до 100 евро в день. Если твой компьютер включен и находится в подключении к

интернету - ты имеешь дополнительный заработок! Ты уже скачал программу? Установил? И твой

компьютер был в сети 460 часов! Тогда напиши свои данные на почту mb_555@mai.ru и стань финансово

независимым человеком! Поставь КЛАСС. Пусть другой тоже заработает!