ОК
Олеся Куликова

Нет желающих приехать в гости в Киев поискать фашистов?

Если Российские СМИ и цензура "правильные, а украинские нет, то почему похожий мой вопрос модеры удалили? Я ведь там реально договаривался с форумчанами о РЕАЛЬНЫХ ВСТРЕЧАХ, ОБМЕНАХ МНЕНИЯМИ. МОЖЕТ В "СВОБОДНОЙ" РОССИИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДИКТАТУРА КРЕМЛЯ???

Александр

вот интересно, а со свастиками маршем они по луне ходили или по Киеву, А? И еще орали кто не скачет, тот москаль .

Лейсан

Мы и в Турции их устали бить.

Сергей

у вас на границе очень мощный плетень)

Ел
Елена

диктатура и сплошной заговор )

Денис

В Киев сегодня ехать не хочу. Мне реально страшно. Бывала там, чудесный и красивый город. Сегодня-нет. Спб

Рома

Фашисты это те, кто расстреливает мирных граждан. Этим Киев и занимается.

Св
Светлана

Приезжай, вместе поищем. А то по СМИ России о них постоянно говорят, а я почему то живя на Украине их не видел.

Мр
Мришк

диктатура?... а где ее нет?)... не поеду... не интересно (

Алёна

спасибо за приглашение, но... лучше вы к нам...

Ва
Валидол

Я собираюсь приехать. На танке. С друзьями. Так укры и разговаривать не захотят.) А у меня есть серьезный разговор с разными голубыми укропскими комбатами.

Ан
Анастасия

а патронами обеспечите?

Ал
Александр

Рады бы но не фашистов искать, а просто увидеть красивый город с переплетающийся с Россией историей своими глазами !

Ин
Индира

если только после арт подготовки двухчасовой..

Ма
Мария

Хм ...у вас их там что - действительно три состава?
Я склонен считать что всю эту шару разобрали по своим частным армиям ваши олигархи и батальонщики .Так что их искать нужно в зоне АТО.

А в гости ехать не получится - выж мужиков до шестидесяти не пускаете с России . Или отменили уже?

Понимаешь в чём проблема?

Этих придурков действительно немного. И тут тролей даже не две сотни - много меньше вместе с нашими истериками считая.

И в общем-то на украинской переферии жизнь сильно и не поменялась как было хренова так становится ещё хуже да ещё гробы начали приходить с АТО. И за это кто-то обязан ответить ...

Ну не киевская же власть на самом деле. Зря чтоли скидывали этого ворюгу Юнуковича на майдане ?

И действительно если выглянуть в форточку то никаких бандерлогов с ножами и верёвками тасчачих на ближайший столб яврея или там комуняку, з москалякою ...не видно.. .

А коли не видно то всё что говорят окаянныя рРосСми - враньё до последнего болта, шай1бы и гайки ...

Сегодня посмотрел как тролят киевские журналюги нашу с ЛайфНьюса ...прикольно. Как стая ворон на воробья ...здароенные мужики на двух девок наехали .. и с тем же вопросом ...почти. Кажись предлагали отвести в столовую где человечьими младенцами кормят ...Хъюморизды оказвается.. .

А Ляшко который прессу гонял .. да и так ...

Сёдня вон пулю пустили что будет Марш Мира какой то в Киеве ...дык припёрлись и фанаты морды бить и журналюги чтоб снимать .. и обламилось ...никого не пришло за Мир выступить ток вот девчонки корреспондентские попались под руку ..

В общем как то не в кайф к вам в гости. Вот маленько пыль у вас осядет ...может когда и покатаемся.

Яков

Мои вопросы подобного толка тоже постоянно удаляются. Цензура здесь действительно присутствует...

Ni
Nikita

Ни один нормальный европеец в Самбатос ни ногой.

Николай

А пойдешь со мной с флагом ЛНР и георгиевскими ленточками по киеву?
А я с тобой пройду по Луганску с флагом украины.

Нюша

пидоров поискать в киеве не надо случаем?
Одного точно знаем...