Аня

А кому ты будешь нужна с детьми--?

Э_
Элька _@_

Я взял в жёны девушку с ребёнком, у нас сейчас общему ребёнку 3 года. Её дочь меня папой называет поскольку своего отца не знает хотя он живёт с нами в одном городе. Я не понимаю что тут такого?

Александр Перминов

Я даже с папугаями -никому не нужен....

Марина Алаторцева

Мне, я всех заберу

Natali Notka

Отцу детей, нельзя чужих нагружать.

Лариса Рябичева

Тому же, кому и без детей.

Ев
Евгения

Историй много разных, как говорится с хорошим концом! 🙂

Einherjar Russland

Я нужна сыну. Сын нужен мне.

Наташа Кулешова

что за глупость?

Alisher Mamajanov

Да я и без них никому не нужна...

Valera Storogenko

Она будет нужна детям, а отец кому?

Денис Димитриев

никогда так не думала, поэтому никогда одна не оставалась) . .
вообще - такой вопрос задают моральные уроды мужеского пола с извращенной психикой и с завышенной самооценкой. . и обычно в подпитом состоянии. . (сосед за стенкой жену третирует)..

Ольга Иванова

ответ есть на этот вопрос юридический но если йа расскажу могут расценить как предательство ))) есть даже анекдот про гоги которого сперматозойды отыскали ))))

Shahzoda

Никому...

Александр Догот

Глупое заблуждение...

Руслан Зарипов

Отцу моих детей

Максим С

Если нужен мужчина-он обязательно будет и дети для него только "бонус"к любимой.