Фанис Фехретдинов

Добрый день, нужно ли меняться для людей, или найдется тот, кому ты будешь нравится?

ИЛИ СТОИТ ЛИ ЧТО ТО МЕНЯТЬ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, ИЛИ НАЙДЕТСЯ ТОТ КОМУ ТЫ БУДЕШЬ НРАВИТСЯ И ТАКОЙ

Н Н

Человек должен быть счастивым, качества для этого нужно развивать, да.

Виктор

но некоторые плохие привычки нужно менять все равно

Жорж Милославский

Будь сама собой - под ВСЕХ не перестроишься

Алексей Моргунов

если будешь меняться шансы увеличатся

Сергей Я

Нужно быть самим собой, но постоянно самосовершенствоваться! И тогда найдется тот, кому ты будешь нравиться!

Оксана Бочарова

Меняться нужно для себя, а не для людей, найдется тот кто это оценит.

Виктория Шиликова

Ну, брутальные коровы тоже нравятся некоторым индивидуумам.
Будь собой и не поступай дурно. Найдется тебе твой прынц! :))