Алексей Пискунов

На заправках случается много курьезов. Почему в автошколах не учат как вести себя на заправке?

Александр

в некоторых автошколах учат. я думаю, это от инструктора зависит.

G!
Gunner !!!

А нас учили.

Кс
Ксения

Потому что эта информация должна быть в мозгу уже прописана, все таки техника безопасности и все такое

Андрей Холодов

ну пока не додумались но думаю они хоть заправлять то машину учат? или говорят что она на воздухе ездит?

Сергей Смирнов

меня не учили! но мне не составляет труда дозаправится.

Евгений Сероглазый

чему учить??? как пистолетом пользоваться? не умеешь попроси работника азс. за ручку идиотов никто водить не будет

Руслан

учат!!!!

Maksim Makarov

да потому что в ихнию работу не входит эта обязаность

Дмитрий Гусев

и какие же это курьёзы?

Роман Шлыков

Каких еще курьезов? Вы с ума уже сошли? Уже проблема просто заехать, заправить авто и уехать? Может вождение авто для Вас все же не для Вас? Дурдом...

Орхан Нурлы

Потому автошколы теперь не те ))) Не ДОСААФ )))

Павел Бодров

А сейчас вообще в автошколах ни чему не учат, а только деньги собирают и выпускают чайников в самостоятельную шоферскую жизнь, на большую дорогу, потому что их (преподавателей ПДД и инструкторов по вождению) , нужно ещё самих изначально учить

Эмиль Низамов

Вести себя корректно, подъезжать к колонке так что бы заправочная горловина была со стороны колонки но при этом что бы можно было спокойно выйти из машины. Как правило на заправках расписан порядок - ИЛИ ПЛАТИ ПОТОМ ЗАПРАВСЯ ИЛИ ЗАПРАВСЯ ПОТОМ ПЛАТИ. Ни раза никакиих курьезов не было.