Olga Ramskaya

Были ли у Вас смешные случаи или курьезы на родах?

Мне смешно, когда я на последних полчаса схваток просила мне кс сделать) ) можно даже без наркоза))))) ) Подруга, когда от наркоза отошла, а у нее было кс, сказала анастезиологу, что он ангел))))) )

Владимир Куварин

..первого родила быстро доктор халат тока на одну руку натянуть успел. . сына на лету поймал.... я со второй... на схватках категорически не шла в предродовую и стояла. . орала на коленках на кушетке. . опершись руками о стойку медсестер.. . и каждый раз хватала проходившую мимо медсестру за руку.. . сильно стискивала и с криком мне так легче. . не уходите.... держала мертвой хваткой.... потом они заходили в палату и со смехом мне рассказывали. . а мне чет стыдно было..)...

Алик Алыев

Мне подруга позвонила поболтать, а у меня уже открытие 7 пальцев было) ) Я ничего сразу говорить не стала.
Поговорили немного, она спрашивает: Что делаешь? Не занята? Не хочешь выйти прогуляться недолго? Я говорю: Нууу как тебе сказать, немного занята, я тут рожаю как бы)))

Dursun Can Selcuk

рожала за границей а материлась по русски.... никто не понимал... и улыбались... а я их матом.

Ма
Марат

Схватки утром начались в 6 или 7 утра, когда я поняла что рожаю, пошла тихонько одеваться в это время муж спал, услышал что я капашусь-спрашивает ты куда? Я в ответ-рожать, он-ну ладно. я дальше собираюсь через минуту вскакивает с криком как это рожать? )

Когда родила, сына показали и унесли я в это время возмутительно ,,Ну все давайте мне ребенка и я домой пошла,,)

Александр Омельченко

Весь этаж ржал, когда я сказала, что всегда думала, что рожать надо через пупок.

Алёна Калинёва

я под новый год рожала. Весь процесс родов акушерка и врач обсуждали меню праздничного стола, я слушала. Они переодически говорили мне чтобы я перестала их слушать и "занималась своим делом".

Анастасия

Когда врач меня вела в родзал, я остановилась и говорю: "Я туда не пойду, не хочу. Отпустите. " На что врач ответила: "От меня беременной еще никто не уходил! "

Дмитрий

мой врач говорит что хорошо запомнил как я лёжа на кесарева всю операцию командовала-шов пониже, не длинный, матку только точно хорошо там почистите и зашейте аккуратно и т. д.

Татьяна Марушан

во вторых родах надо мной поржали-я пыталась объяснить, что на кресло мне рано, т. к роды начались только пару часов назад. а вторые роды идут в половину первых)

Мм
Ммммм

я до последнего с мобильником лежала, переписывалась со всеми в контакте, и последнее мужу написала- типа все, кажется рожаю, врач убрала телефон на полочку и через 20 мин я родила, через 5 мин мне опять тел дали, ну, говорят, звони папашке) ) а он даже не поверил, что так быстро родила) ) я уже поздно вечером родила и так есть захотелось, муж поехал в супермаркет, накупил кефира с печеньем и мне через приемку передал, я в 2 часа ночи лежала в палате и печеньки трескала))

Елена Матюха

Мне когда прокололи пузырь, (я лежала 2недели в роддоме) меня спустили вниз в дородовое, а до этого мама принесла шашлык. проололи пузырь, а я жутко есть хотела!! сделали клизму, легла на ктг, жду схваток.... (рожала по знакомству), мне так есть захотелось, попросила ее достать у меня в пакете шашлык и печеньку с шоколадом. я ем это все и вдруг заходит врач, наорал, все отнял.... и тт потом начался ад, ужасно больные схватки....

Герман Митенков

Ничего смешного, ничего неадекватного. Скромно вытерпела и родила .

Настя Злобина

У меня потуги начались раньше раскрытия, а их передышать было, очень-очень сложно. Просила врача меня смотреть каждую минуту, и когда мне наконец-то разрешили тужиться, была очень сильно рада) и бежала на кресло улыбаясь во весь рот)

Серёга Голубев

Уже на потугах ногу свело. Одна нога лежит на этой штуке, как положено, а ту, что свело, я вытянула вверх)) . Акушерка пытается положить-не получается, начинает ругаться обращаясь к врачу -"Ты смотри чё она делает! " Тут я не выдерживают и как рявкну -"Да у меня ногу свело! " Акушерка начинает массировать мне ногу, ложит её на место и сыночек тут же вышел)