Денис Михайлин

что даёт подогрев воздуха в карбюратор?

Анастасия Бармина

лучшее смесеобразование, в туманную погоду вообще лед может образовываться в диффузорах и двс на короткое время глохнет пока от нагретого мотора не оттает лед

Юля Пискарева

Санёк, при испарении бензина происходит охлаждение карбюратора. Зимой при высокой влажности карбюратор может без подогрева превратиться в кусок льда.

Светлана Юдович

Меньший расход топлива, ровная работа двигателя и прочее...

Ев
Евгения

Не испарение бензина, а большое прохождение потока воздуха,
остужает (забирает тепло со стенок карба)
дроссельные узлы обмерзают -а по ним бензин не проходит!
Зимой подуйте долго на палец -и сразу станет все ясно!

Ольга Манахова

Воздух теплый подаёт зимой, а если этой беды не будет, то будешь ездить на подсосе

Юлия Масленкова

Отсутствие конденсата

Байрам

нормальную работу мотора

Sereha Antipin

для мороза до -20 вообще толком ничего не дает