Владимир Соседов

подойдет ли сжатый воздух в балончике для чистки карбюратора

Ма
Мария

толку не будет.... там растворитель нужен. да и давления маловато.

Александр ____

Разбери карбюратор, чтобы не было резиновых уплотнителей и прокладок, выкрути всё, что выкручивается, положи в кастрюлю и залей ацетоном на сутки, потом продуй баллончиком все отверстия и каналы. Карбюратор станет новым.

Оксана

Ох уж эти "карбюраторщики-самоучки"... Потом начинаются вопросы: всё почистил, а не работает. Отдай деньги специалисту и езди с удовольствием.

Игорь Васин

пыль сдуешь с карба... .
ууусысься с вас ленивых....

Евгений Неделько

Более того, вообще не советую продувать карб всякими насосами, баллончиками без разборки карба. Все эти продувки - это забивание грязи по дальним углам, которая обратно же в систему и вылезает. Эффект от такой чистки минимальный, а вот рак мозгов на трассе с таким карбом запросто можно получить.

Ал
Александра

существуют специальные карбклинеры и стоят недорого

Виктория Каста

мой совет=не разбирай полностью=не собирешь
растворителя 650 литр и шприцем позаливай-через время повтор=растворит кокс