Галина Алтухова

cbr400rr[r] проблема после чистки и синхронизации карбюраторов

Так вот, почему-то мотоцикл на холодную стал заводиться без обогатителя и глохнет, если я его "открываю".

Сергей Пынзару

По моему это нормально, я сейчас на кроссовом (один карб) не пользуюсь обогатителем, сейчас жарко на улице, почитай мануал там описано при каких температурах что нажимать. Когда открываешь, обогатитель его заливает вот он и глохнет, после должен чуть дольше заводиться.