Галина Спиридонова

Здесь есть нормальные чуваки

Все хожу брожу везде и ни как не могу понять здесь есть нормальные ребята. Вот думаю может подружиться с кем нибудь. А зачем? Нужно ли мне это? нет конечно, не нужно. Вы здесь все придурки не нормальные, и модераторувасгандон, постоянно удаляет мои вопросы.

Ир
Ира

От души
А модераторреальногандон

Ел
Елена

мммммммммммммммммммммммммммм

Натуська

Ахахах 🙂
Привыкай. Всем тут не угодишь, а модераторы реально суки.

Гулия

Чувак, ты создал новую религию под названием "модерунасгандон".