Алексей

не пробьет ли передний стакан стучащий на кочках правый опорный подшипник? ваз 2109

Armen Zurnachyan

Вырвет резинку опоры и если это случиться может пробить капот или помять из нутри - но это врядли. . Такое только на 124 мерсах было

Яна

Нет. не пробьёт

Максим Тарасов

нет не пробьет 🙂

Андрей Голованов

Смотря какой стакан: -) может гнилой: -)

Ан
Анна

Если стакан не гнилой то нет.

Александр Панферов

Стакан - я так понимаю 🙂 это то к чему крепиться опорник. Что он может пробить, кроме капота? Оторвавшись вместе с опорником 🙂 Если вы под стаканом передним понимаете что-то другое, то объясните.