Ольга Баранова

Подскажите банк продаёт доллары по цене в графе покупка или продажа Возможна ли спекуляция на разнице цифр в один день

Наталья Выборнова

В наше время забудьте слово СПЕКУЛЯЦИЯ. Нет такого слова. Естественно, банк на купле-продаже валюты извлекает прибыль. Иначе, какой ему смысл заниматься этими операциями? Покупает чуть дешевле курса на определенную дату, продает чуть дороже.

Александр Иванов

По графе продажа. Попробуйте найти банк, который покупает дороже, чем все остальные продают.

Екатерина Абрамова

Да, но только через биржу, называется внутриспредовая торговля