Иван Петухов

сколько грамм безе можно есть в день?

Макс Стрельченко

Не злоупотребляйте Вы этими вещами...

Татьяна Лебедева

Граммов безе Вы при всем желании очень много не съедите, т. к. оно очень легкое, чтобы получить 1 килограмм готового безе, нужно взять килограмм сахара и почти 400 граммов белков. То есть, штучек безе будет много, а граммов в этих штучках будет немного

Евгения Дровняшина

сколько хочеш, ты что на диете?

Андрей Смирноff

любые сладости - конфеты, безе. шоколад - я ем штучками - штучку (дольку) утром, и - иногда - штучку (или дольку) вечером. Истязать себя голодом и плохим настроением из-за несдержанности нет никакого желания.

Светлана Садилова

неопределённое количество. или у вас диета, безе это просто сахар так что распереть вас от безе не сомжет

Анастасия Белоусова

пока не обосрёшься