Виктория Иванова

должен ли быть хруст при включении 1 -ой передачи у suzuki gsx-r1000 k4

должен ли быть хруст при включении 1 -ой передачи у suzuki gsx-r1000 k4, если нет, то почему он есть и как это лечить, заранее всем спасибо !

Надежда Дронова

Хруста не должно быть.
не отрегулировано сцепление
не достаточный выжим.

Лиана

При включение скорости, шестерни коробки передач, должны не вращаться а стоять

Софья Каширская

Хруста недолжно быть ни где.

Zha

может сцепление не дожимает может износ. я хз какя конструкция сцепления на мотоцикле.

Елена Старостина

может не хруст а звук удара-стук?