Иришка

Что выбирать для вас сложнее всего для отпуска: страну, отель и т. д.?

Вот для меня самое сложное: это выбрать лыжный курорт - их так много, что уже голова пухнет.. .

Ольга Онойко

страну легко выбрать... место куда поехать в этой стране уже сложнее ну и самое сложное отель...

Сережка Дидковсий

Страну. Вот сижу мучаюсь куда ж податься в следующий раз: / везде хочется побывать

НЕ
Наталья Елясова

Выбрать время.

Анна

Направление - куда податься на этот раз.

Мумтоз Мухаков

отель. Т. к. все расписано: куда и когда.

Алексей Туманов

Голова, как снежный ком из снеговика. Попробуйте найти не отель или страну, а трассу возле Вашего микрорайона.

Евгений Федосеев

горнолыжка санкт-антон мне нравится в австрии

Стас Востриков

Не напрягайся - очень красиво в Домбае, лыжный курорт на Кавказе. Вот туда и советую.

Ольга Вишнякова

Страну выбираю быстро, многие уже давно выбраны, но отложены на потом. Сложнее с маршрутом или просто с курортом. После отели выбирать - вообще одно удовольствие. После летней поездки на о. Корфу пожалела, что не забронировала отдых в двух местах, было бы еще интереснее (а ведь люди умные предупреждали)...

Паша Заболотный

Выбрать тур, чтобы и денег хватило и не разочароваться. По поводу стран - муки выбора не мучают, не такой уж большой выбор для меня)

Виолетта Барбашина

Сложнее стало потому, что не хочется чего-то обычного пляжного и простой экскурсионки, хочется попасть еще и на праздник в какой-либо культурной стране.

Сергей Родин

Отель долго всегда выбираю.