Юлия Суранова

по каким критериям туроператоры выбирают отели для своих турпакетов? интересуют отели 5*. нужно для курсовой.

нужно для курсовой.

Екатерина

как то вы странно сформулировали свой вопрос
есть определенные критерии звездности, она мировая, как то - площадь номера, присутствие определенных продуктов на завтраках, скорость лифта, наличие или отсутствие каких то услуг в отеле.. .
если говорить про наших операторов то тут видимо - критерий: цена, местоположение, готовность "прогнуться" под русский рынок, скорее всего готовность смирится с "неравномерной" годовой загрузкой