Игорь Пашковский

Где в наше время стабильно, удобно и интересно жить (страны, города и т. д.)??

С подругой завели разговор... где удобно можно жить? В настоящее время живем в Казахстане, не жалуемся, но просто для себя хотим знать.
Были варианты: Германия, Америка или Европа. Ваши Варианты! (объясните почему вы так считаете).

Саша Кириенко

Германия-там очень чисто, норм. зарплаты.
Канада, Ванкувер-так гугл сказал

Юлия Князева

Страны ЮВА.

Оптимальный для homo sapiens климат. Другой менталитет - здоровая психологическая атмосфера. Никакой спешки, никакой гонки за. Жизнь как самоцель, а не как средство.

Юлиньк@ Лиханова

Германия- часть Европы. . но не во всех европейских странах жизнь хороша (взять те же Грецию и Испанию, где безработный каждый 3). и опять же Германия, которая тянет на себе всю еврозону, в данный момент жизнь там не сказка... .
самые стабильные страны Европы, на мой взгляд, - Норвегия и Швейцария.

Иришка Круглова

Украина-Донецк и Киев. Америка и Германия там зарплаты уровень жизни норм

Павел Жеребцов

Я думаю жить тяжело везде, нет такого народа который не жалуется на свою страну.