Бек Пашаходжаев

в какую страну можно легче наиболее переехать жить совсем из раши? ну я не про таджикистан и т. д. понятно что это будет

не сша например. может какую нибудь страну европейскую. че то надоело мне тут

Аkram Zaidov

Только в Финляндию. Самая богатая страна сейчас в ЕВропе. Там можно всю жизнь не работать а деньги получать. И всё-таки бывшая часть России. А природа. Леса есть только в СССР и Финляндии. А люди7Только финны такие же как русские. Больше чем в Финляндии денег не заработаешь ни в какой Америке. Язык правда у них дурной, но ничего.
А Канадой правит пока английская королева, как и Австралией и остальными ещё тринадцатью странами. И попасть туда можно только с согласия Великобритании.

Ив
Иван

турция, северный кипр, эквадор-дает без проблем ГР! так же-Чили! это страны в которых проще всего получит вид на жительство а в будущем гражданство

Илхомжан Абдукахаров

Я бы Вам подсказал, но не нашёл на карте Ваше место пребывания - "раши"... Это где-то около Гондураса?

Светлана Яковлева

В турцию, в Канаду, в Аргентину....

?*
??????????? ****

Доминикана. не Европа конечно, но единственная страна, граждане которой легко становятся гражданами США.

Эльдар Маг

Не раскатывай губы! Настоящая губозакаточная машинка — лучший подарок для мечтателя. Если вы мечтаете получить в подарок личный самолет, жениться на Джессике Альбе или слетать на Луну — наше предложение для вас! Скидка 25% на губозакаточную машинку! Если вам несвоевременно захотелось чего-то большого и дорогого, то на помощь придет губозакаточная машинка. Торопитесь купить, ведь их количество ограничено, и всем может не хватить.

Эта вещь должна быть в каждом доме. Она пригодится, если вам срочно захочется поехать в Париж на выходные или, например, новую машину, а денег жалко или вовсе нет. Губозакаточная машинка — это отличное средство для снижения уровня запросов. Мягкие валики бережно закатывают раскатанные губы, возвращая им прежний размер и цвет.

Губозакаточную машинку необходимо всегда иметь при себе, ведь никогда не знаешь, когда и где она понадобится. Кроме того, вы сможете помочь друзьям, предложив им закатать губу, если они вдруг забудутся и потеряют связь с реальностью.

Каждая машинка продается в подарочной упаковке и укомплектована инструкцией по применению. В инструкции доходчиво описано, как и при каких обстоятельствах необходимо применять губозакаточную машинку.