Людмила Брановец

,В какую страну можно переехать жить, без каких либо замутов с визой, гражданством и т. д

Пжалста без украины, казахстаны и прочей, такого рода недалекой экзотики))

Алексей Шаталов

Лихтенштейн!

Юлия Дроздова

С деньгами в любую

Paruyr Bayramyan

ни в какую... может конечно кто в африке приютит, а так везде надо вид на жительство и тд... кто-то еще и денег хочет на счетах, а кто-то и недвижку. проще выезжать на 6-8 месяцев в страны типа Индии зимовать и все...

Анна Зеленцова

Можешь по России из города в город поездить. Ибо в любую страну нужно получать гражданство и вид на жительство..

Надежда Серебрякова

можно жить в Греции. при условии наличия на счету 24000 евро