По
Полина

Советы нужны) Только хорошие _))

Вообщем, я очень хочу поставить брекеты, но родители на отрез . Зубы у меня ровные и прикус хороший . но есть маленькие расщелины между зубами ( не частые) и верхние зубы немного не ровные . один чуть больше, другой чуть меньше . ))

Олька Амелина

Иди к специалисту.

Ваня

короче слушай берешь ношку от стула и совсей дури по зубам и все и лучше быть не может

Евгений Зарубин

а целоваться как?

Кристина

Возможно родители против потому как не по карману.

Лида Путятина

думаю всё зависит от вашего возраста. если возраст позволяет посещать клиники без согласия родителей, то хоть на пластическую операцию идите - ваше личное дело.