Jfhdhj Kbjjkl

помогите пожалуйста, очень нужны ваши советы .

что будет если я съел варенную картошку и немного салата и плохо пережовывал? и можно ли как нибудь помоч моему желудку это переварить?

Lara Lara

Выпейте мезим или панкреатин. На будущее Вам пищу нужно хорошо пережЁвывать, иначе будет гастрит. И учите Русский язык!! ! Удачи!!!

Виталик Демидов

Тебе пару дней жить осталось...

Наталья

Фигня.

Сергей

ужас какой срочно выпей слабительное

Галина *****

не переживай в молодом желудке и гвозди перевариваются, а тут варёная картошка...