Тома Калимулина

объясните в каком эпизоде Путин переиграл? санкции, рубль, тающие миллиарды...

Александр Чичёв

Кризис доллара уже давно, Украина - это специально созданное оправдание для введения санкций. Санкции были бы введены и без Украины, по другим оправданиям, но они решили устроить для этих целей майдан, иначе бы они не смогли аргументировать их необходимость.

Т. е. не украина причина введения санкций, а санкции причина того, что творится на Украине.

Влад Ибрагимов

На нуждающихся в газе. . Хе хе

Андрей Буковский

пуйло - ошибка природы и позор еврейского народа

Елена Дрон

А переиграл - и всё тут! Это как в религии. Любое сомнение есть ересь.