Сергей Солодков

Русский Марш разрешаемый только на глухой окраине Москвы - это показатель уровня уважения к русским в РФ?

Мария Федотова

Это показатель уровня уважения к другой точке зрения, кроме "нужной"

Юлия

это показатель отношения властей к нацистам...

Алексей Конарев

Причем тут русские?

Иван Шеин

А кто будет уважать жида Демушкина?

Нася С

Может по красной площади госдеповским проституткам еще ходить?

Александр Нартиков

Для 300 марширующих самое то.

Роман

Не обижай моё Люблино.

Денис Буланцев

Это вопиющие неуважение и игнорирование!!!! Дело усугубляется тем что власть недавно разрешала в центре выйти на марш мира пособниками американо-фашистов всех мастей. . .а русским нельзя. Видимо власть все ещё заигрывает со своими врагами в США и их пособниками в России, мало ей несчастий. . .Видимо много бабла лежит в зап. банках и дети учатся ихние на западе.... далеко не все националисты проплаченные шафки США

Киселев

в питер

Ольга Соловьева

Это весьма оживленные улицы....

Ко
Коля

ахахах, так им лопатой по сраке, гнать таких "русских". А еще лучше казачкам на потеху отдать

Алексио

На "контрольные гуляния" госдеповские холуи разрешения у властей не спрашивали и никто им ничего не сделал. Стало-быть: госдеповских холуёв во главе с Макаревичем у нас уважают, а русские со своим "маршем" (что-то я не видел там марширующих! ) - это так, насрано и не более. Даже для чебуреков в их праздники московские улицы перекрывают.