Дима Пирский

Мигранты просят мэра Москвы отменить Русский марш ,

может им сразу требовать запрета русским перемещаться по городу ?))))

Ле
Леночка

лучше бы отменить мигрантов

Кошк@ Рёв@

Через лет 10 мигранты будут требовать запрета русского языка как оскорбляющего их религиозные чувства.

Юрий Пасичник

надо навстречу организовать национальные марши

Арина

Русофобская власть довела терпеливый Русский народ до точки кипения... Русский Марш не остановить не только в Москве, но и в Питере и по всей России РУССКИЕ ИДУТ!! ! Наводить Русский Порядок в России!!!

Роман

Надеюсь, так оно и будет, и марш будет запрещен. Я хотел бы, чтобы этих уроды были отделаны ЖЕСТКО дубинами, водометами и чем угодно. Это НЕ русские. Это обычные фашисты, провокаторы и сволочи продажные, вурдалаки, жаждущие развала страны и свежей крови.

Ал
Александр

Ну примерно так они и думают)) ) Смотри сам.

Татьяна

Надо напомнить им, как они в своих суверенных"государствах" шли с плакатами-"ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-РОСИИЯ", в 90-х годах, это касалось нас, РУССКИХ! Теперь для них-"ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-..." а свое суверенное "государство" они сами вставят)))))

На
Наталья

так он давно есть, Москва уже лет 10 отдельное государство

Дарья Савицкая

пускай часок отдохнут от лопат и веников.

Юлия Науменко

Не удивлюсь, если он согласится. Но лучше бы они не вмешивались в те дела, которые их не касаются.

Мария Лукичева

Да пошли бы они на хрен...