Зиночка Гаврилова

Лучший игрок понятен. Самый смешной - кто? я про зенит - байер...

Олег

При счёте 0-0 в начале второго тайма Орлофф сказал, что Зенит идёт к своей ПОБЕДЕ.... Вот хто клован-то

Маргарита Гончарова

На самом деле, если серьезно, нужно признать, что, даже бросая взгляд на все рекорды Александра, его поколение уже должно освобождать место более молодым и вот тут начинаются большие пробелы, особенно что касается сборной.... к сожалению, своихРондонов у нас что-то не видно.... во всяком случае мне.... поэтому, да, сейчас надо было менять Кержа на 46 минуте, но в более глобальном смысле постоянная игра Кержакова - это не его проблемы, а наши....

Олеся. Цухт.

Видимо, Орлов

Егор Филиппов

Ты и сам знаешь кто! Повторять его имя? Его и так все знают, кроме "фанатов" этого футболёра.

Ксю Ксю

Я соглашусь с мнением Кокса!

Наталья Тимочкина

Аршавин
думаю но бльше халк

Настя

Я от Орлова с кресла от смеха упал))) Особенно когда он сморкался в шорты