Дм
Дмитрий

Как бросить девушку которая нафиг мне нужна?

Я переспал с девушкой. Недавно узнал что она меня любит, потому что я был её первым (и как она думает единственным мужчиной) , говорит что я очень интересный, мечтает что у нас с ней будут детишки. Я её не люблю. Как её бросить?

Ошибочка с формулировкой вопроса.
Как бросить девушку которая нафиг не мне нужна?

Не нужна.

Святослав Агафонов

Скажите честно ей, что у Вас нет чувств к девушке, и что она Вам не нужно. Лучше горькая правда, чем сладкая-пресладкая ложь.

А если бросите девушку, посчитает Вас предателем, и виноваты будете Вы. Ей, конечно, будет больно и обидно, что её бросили без причины. Ну влюбилась девушка в Вас, она же не виновата.

Есть такое, что можете оказаться на месте девушки. Вот представьте себе: Вы нашли себе девушку, полезли с ней в койку, и Вы в неё влюбились, и она внезапно Вас бросает. И Вам обидно, больно, рвете голову с воплями% Ну почему-почему? Эффект бумеранга никто не отменял.

Правду всё-таки нужно сказать, что у Вас к девушке нет чувств, и скажите, что достойна лучшего, что Вы не можете ей дать - ни стабильности, ни уверенности в завтрашнем дне, з/п маленькая, чтобы иметь семью и детей, и что у Вас много проблем. Если девушка умная, то поймет, и уйдет. Погрустит, будет вспоминать Вас, время пройдет и ей будет легче, найдет себе другого мужчину.
А стоит ли присмотреться - а вдруг она хороший человек, с чистыми и прозрачными мечтами о семье, о детишках.. Кто знает, время может показать...

Александра Мирошникова

А как с ней переспать тоже тут совета спрашивал ?

Александра Распертова

Взял и бросил. Чё тут теории воздвигать. Всё намного проще. Сказал, как есть, вот и всё.

Антон Сокол

уйди и все, лучше так, чем ты ей жизнь испортишь.

Takhir Vildanov

скажи что ты не красивая

Юлдуз Ганиева

С балкона.

Дмитрий Бабкин

сделать отворот!!!

Andrei Sergeihev

Позвонить и спросить- Маша. Ты хоть немного вообще понимаешь чтоо своей этой за сранной любовью ты мне можешь всю мою жизнь испоганить? Нафиг. Изчезни, пожалуста, а. Прямо и спокоино.

Арсен Асланян

Сначала попробовать правильно сформулировать вопрос для начала