Светлана Тюкаева

Со скольки лет уже можно полноценно заниматься сексом ?

Данил

Для тебя - с 97-и...

Неизвестно

С готовности стать родителем!

Антон

лет так с 19-20 думаю

Дархан

Как научишься мастурбировать, так сразу...

Св
Светлана

Как постигнешь азы гигиены и когда начнешь оргазмировать.

Ga
Galina

с того момента, как станешь достаточно зарабатывать, чтобы прокормить потенциальную жену и ребенка. При полноценном сексе они, как правило, тут же и появятся

Ро
Роза

согласно законодательству большинства стран не ранее чем с 18 лет, согласно природным установкам 11-14 лет, да это еще от пола зависит. У мальчиков обычно это позже приходит

Ксюша

ВОПРОС НЕ В ТУ КАТЕГОРИЮ.... А В ПРИНЦИПЫ КОГДА ХОЧЕШЬ!)

Ирина

Думаю только к 30-и (и старше) человек способен полноценно насладиться сексом, чувствуя полный спектр наслаждений и не только на физиологическом уровне.
Не оскорбляя никого, стоит заметить, что в юном возрасте секс скорее всего некая авантюра, зацикленность на "результате".

Ju
Julia

полноценно? Это как?