Евгешка Лебедева

Как делать себе остуду на парня и какие последствия?

Хочу перестать любить человека и ничего не чувствовать к нему. Очень больно, пора прекратить. Есть ли последствия? Как делать? Поделитесь пожалуйста рецептами.. . Я же не порчу навести хочу, а сердце свое успокоить.. . Не мой это человек, не нужен он мне, только горе от него и проблемы. Спасибо!

Ре
Регина

Остуду не на него делать надо, а на себя, солнышко мое. Побочные эффекты от остуд - каменный пофигизм, иногда жестокость. Берете скрепку, пассатижи, чтоб скрепку держать, и свечку.
Делать на убывающую луну, во вторник. Скрепку свечкой докрасна раскалить.
Остудить в стакане с водой скрепку, затем произнести на воду слова так, чтобы дыхание касалось воды:
"Именем Адоная, да погаснет в тебе страсть к (имя) подобно тому, как железо остыло в этой воде".
Сказать так 5 раз, воду немедленно выпить.

Оксана Самойлова

отворот и ждать пол года.

Юлия Тарасова

особых каких то последствий от этого не бывает. поболеть можете. а рецепты в книгах ищите.

Борис Гусаков

пойди и трахнись. временно-полегчает. переключишься-отпустишь.

Витек Морозов

как-то читала одного мага тут=что не надо бы т к это дано свыше вроде кармического.. . а так- не отработано
но я сама щас подумываю

Марина Дмитревская

Себе остуду ..?:))Девушка ..в чем я не совсем уверенна ..вам нужно успокоится и попить успокоительного .Если вы будете ковром стелиться перед данным обьектом.. он лишь начнет испытывать к вам чувства неприязни.. мужчины охотники.. зачем ему "дохлая" жертва .вам не нужна остуда. вам нужно отпустить ситуацию. я ответила на ваш комментарий про приворот на м-кровь ...это ужас ..Ваше желание имеет большие последствия ..даже мысль об этом уже вред для вас .попейте зеленый чай с жасмином и сходите на прием к психологу. Вам нужен человек с обьективным мнением. здесь Вы вряд ли прислушаетесь. Всего Вам доброго!

Алексей Максимов

Неправильно сделанная остуда может привести к тому, что вообще никогда любить не сможете. Не только его.

Галина Дмитриева

Рекомендую обратиться к Розе Асмоглиади. Она сняла с меня воздействие, поставила защиту и по моей просьбе сделала остуду от него. Сейчас многое изменилось в лучшую сторону. Делюсь контактами:
vk.com/id417015751
вайбер 79069073976