Ирина Дорожкина

Какой откуп нужен при такой остуде?

На синем море дуб,

У дуба камень,

У камня щука.

Поедает с рабы Божьей (имя)

Всю тоску кручину,

Тоску тоскучую,

Тоску горючую,

Тоску глухую,

Тоску водяную

По рабу Божьему (имя)

Не было бы у рабы Божьей (имя)

Тоски-кручины.

Тоски тоскучей.

Тоски горючей,

Тоски глухой

Тоски водяной

Ни в голове,

Ни во сердце.

В сердце ключ.

На устах замок.

От веку до веку!

Андрей Голованов

Про обратку не стоит забывать, вот и откуп вам будет, да никак не закроетесь от этого

Ольга Бурденкова

Кому откуп решили делать? Обычный ,примитивный заговор, взятый с интернета, если и сработает ,то только на личной силе....Текст внимательно прочтите-в нем ответ на ваш вопрос.))))) Щуке откуп отнесите)))))

Натали

Это обыкновенная "лирика".Для "знающих".

Юл
Юля

лучше нищим три пятака после этого отдать со словами про себя, " что испрошено, то пусть сотворится, откуп за это даю нищему, который тоже испрашивает, он получает что хочет и я получу что хочу"

Людмила Малинина

Не рабочий заговор.

Алексей Нелипа

что за бред, надеюсь вы не платили за эти стихи

Наталья Метальникова

Все очень просто. Кукиш в кармане и карма сдохла.