Ванек Окт

Что делать, если ты себя чувствуешь не кому не нужным, и то что всем на тебя всё равно. . :с

Лучший подруги нет, как назло, уехала на всегда в Россию, связи нет... В школе меня знают все на как то я со всеми мало общаюсь, на танцах (хобби) просто всем на меня срать, как назло у меня не чего не получается, так же и не получается с учебой, а именно с математикой, и ешё как то с мамой не ладиться, часто ссоримся из за мелочей..

Спасибо огромное 🙂

Светлая.

люди мусор будь собой

С*
Сергей ********

Ммм... Я вот наоборот, предпочитаю уединение, но люди так и липнут...

Сергей Андреев

Пережить подростковый возраст.

Андрей Чеботарев

Попробуй с мамой больше ладить, найти интересное для тебя занятие, когда придешь общайся больше (друзья с хорошей душой появятся) . Попробуй мыслить позитивно и тогда ты будешь притягивать всё хорошое .
Самой помогло

Sherzod Abdulov

Оу полегче. Надо просто взять себя в руки. У тебя дурные мысли которые мешают тебе, Начни с себя и всё у тебя будет впорядке, (займись собой)

Андрей Галкин

Никто меня не любит.
Никто меня не ждет.
Никто не приголубит.
... и водки не нальет!! !

Елена Кротова

Помолится Богу... назвав его по имени