Олеська Тихонравова

Нечистая попутала и снова заглянула в каталог роз. Ведь обещала себе: Больше ни одной!

Ну как можно отказаться от такой красоты, тем более моего имени?
Аленушка

Елена

Отговорите меня, пожалуйста, пока кнопку заказать не нажала )))

Людмила Гошко

Всего-то две розочки? Покупайте под нашу ответственность. У меня тоже роз немало и я стала придирчиво подходить к покупке новых. Для меня уже важен не только цвет и общий вид, а ещё её зимостойкость (зона) , форма куста, наличие аромата, срезочная она или клумбовая и даже какие листья (бывают очень красивая листва, а бывает так себе) . И ещё очень важно учесть как новенькая впишется в уже имеющуюся композицию. Есть розы такого окраса, которые ни с чем не сочетаются. Вот эту розовую можно практически куда угодно вписать. Очень демократичный цвет. А зеленоватая потребует особого окружения. И вместе я бы их садить не стала.. . В общем, я уже распорядилась за вас. Я уже мысленно их купила и посадила. Нужно ко всему относится философски. Если человек полез в каталог, значит это судьба.

Артем

Лена, я себе тоже каждую осень, укрывая, обещаю. Но только что 11 штук заказала. Так что жмите! ) ) Единственное, прежде, чем заказать, я про каждую информацию и отзывы в энциклопедии прочитала. Устойчивость к болезням, дождю, аромат, зимостойкость (для Вас это не так актуально) . Нашла только про Аленушку. И то немного непонятно. http://www.rosebook.ru/blogs/Bucy/roza-alenushka/. В вашей климатической зоне на все эти мелочи наверняка можно не обращать внимание. Так что я то Вас точно не отговорю. ) Ну как можно себе отказать в таком удовольствии! Красотки. Нашла Елену в каталогах. Она там даже, на мой взгляд, лучше, чем на Вашем фото

Денис Верушкин

ни в коем случае! это обязательно нужно купить!

Ольга Соловьёва

Даже обязательно покупайте) У мужчин мыслей даже не возникает, сколько стоит пиво, сигареты и другие мужские удовольствия) Понимаю, что меру надо знать, но что делать, если такая красота...))

Сашуля

да, зелёненькая мне понравилась ...(на капусту смахивает)

Дмитрий Полынников

очень понравилась розочка Елена. А на каком сайте делаете заказ? . Я тоже сижу с каталогом роз, уже наверно месяц, еще и зима не началась, а уже планирую что докупить надо ( в смысле розы, сорта) . сижу, составляю корзину, то уберу, то снова добавлю. в этом сезоне посадила 10 остинок 3 разных сорта, но близких по цвету, очень понравились, просто заболела ими. Думаю, не надо отказывать себе в удовольствии, я тоже купила флоксы с моим именем и теперь покаываю свои клумбы гостям на даче и говорю, что этот цветок называется моим именем. А розочка ваша белая просто красавица, наверно ЧГ? Кто селекционер?

Лидия

На мой взгляд, женщина должна и даже обязана сама себе позволить быть женщиной. И если женщина чем-то очарована, ничто не должно ей препятствовать стать обладательницей предмета очарования...

Любовь Колтунова

Сердцу не прикажешь 🙂

Николай Боронин

Роз не бывает много)) ) Я тоже планирую еще прикупить, только весной)))

Ляля Иванова

Шикарные! Заказывайте!

Георгий Суханов

Стоп! Не сейчас. Ближе к весне, чтобы высадить сразу в сад.

Татьяна Комирко

а я больше не покупаю розы весной.. очень много пересортицы... только осенью с цветами.. видишь что покупаешь... у нас осенью выставки бывают... в этом году еле ушла.. думала все скуплю...

Михаил Шаров

а я себе "надавала" по рукам - купила только малину и тюльпаны - бахромчатые и попугайные (таких у меня нет ещё), высадила в воскресенье. А "Елена" похожа на Супер грин или Киви. К весне присматриваю тоже, благо места у меня ещё валом. Весною высадила сорт Пур каприз - засохла, подумываю снова прикупить такую же. Покупайте - красоты много не бывает

Александр Карпухин

Хорошо что я к розам равнодушна

Ирина Петрашова

А я себе обещаю на следующий год купить как минимум 20 сортов роз, в Русрозе уже назаказывала к маю "Леонардо Да Винчи", "Голден Селебрэйшн", и еще что-то, даже не упомню всего, надо еще "Чипиндейл " заказать и много всяких флорибунд.

Михаил Д*************

раз душа просит то нужно купить чтобы потом не ныла